Kommode in modif. Stilform,
mahagonifurnierter lackierter Korpus mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 90 x 121 x 57 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 280.-
Kommode in modif. Stilform,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |